Врач дерматовенеролог, дерматоонколог. Занимается диагностикой и лечением псориаза, экземы, акне, грибковых заболеваний ногтей и кожи, заболеваний волосистой части головы, атопического дерматита и т.д. Также проводит безоперационные методы коррекции возрастных изменений, в том числе контурную пластику, мезотерапию, биоревитализацию и др.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1999 г.)
- Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2000 г.)
- Ординатура по специальности "Дерматовенерология и дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2002 г.)
- Диплом по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
Курсы повышения квалификации
"Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Новая технология - мезотерапия", Валлекс М (2002 г.) "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2003 г.) "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов (2004 г.) "Основы озонотерапии", Медико-гуматинарный институт дополнительного образования (2006 г.) "Лазерная хирургия, дерматология, косметология", Государственный научный центр лазерной медицины (2008 г.) "Применение аппарата "Сургитрон" в дерматологии и дерматоонкологии", Государственный научный центр лазерной медицины (2008 г.) "Дерматокосметология", Медицинский университет, г. Мюнхен (2010 г.) "Дерматокосметология", Медицинский университет, г. Мюнхен (2012 г.) "Основы озонотерапии", Медико-гуматинарный институт дополнительного образования (2013 г.)
Опыт работы
Врач-косметолог, BeautyLine, город Москва (1997-2013 гг.) Врач-дерматолог, дерматоонколог, косметолог, трихолог, БестМедиКо, город Московский (2014 г.)
Специализация
Консультирование пациентов дерматовенерологического и косметологического профиля, назначение схем лечения по заболеваниям:
- псориаз;
- себорейный дерматит;
- аллергический дерматит;
- атопический дерматит;
- розацеа;
- экзема;
- папилломы;
- вирусные кондилломы;
- акне, постакне;
- бородавки;
- герпес;
- меланома;
- ВПЧ;
- контагиозный моллюск;
- грибковые заболевания кожи, волос и ногтей;
- гонорея;
- трихомониаз;
- сифилис;
- урогенитальный кандидоз и ЗППП.
Владеет методиками инъекционной косметологии:
- мезотерапия, биоревитализация, ревитализация, редермализация, ботулинотерапия, интралипотерапия, коррекция морщин препаратами контурной пластик;
- тредлифтинг мезонитями;
- медицинский микронидлинг;
- химические пилинги поверхностного и срединного действия;
- электро- и радиоэксцизия доброкачественных новообразований кожи;
- плазмолифтинг;
- аппаратная косметология (RF-лифтинг, IPL, LPG лица и тела, УЗ-кавитация, миостимуляция, безинъекционная ультразвуковая биоревитализация, УЗ терапия в косметологии);
- криотерапия в косметологии и дерматологии;
- эстетическая терапия.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Вежливая врач. Она все доступно мне рассказала, прописала витамины, потому что лечения не получится, так как у меня ребенок находится на грудном вскармливание.
Я не ожидал такого развернутого ответа и приема! Теперь буду рекомендовать этого врача! Она все посмотрела, объяснила и рассказала о моей проблеме на спине.
Хороший, адекватный и грамотный доктор, как специалист тоже хорошая! На приеме врач все мне показала, рассказала и объяснила, поставила правильный диагноз и с него и курс лечения правильно назначила.
10 из 10. Очень хороший врач. Светлана Борисовна - компетентная, у нее хорошее отношение к пациенту. Доктор выписала мне назначение лечения, рассказала о дальнейших действиях.
Я очень довольна. У доктора высокий профессионализм. Все очень подробно. Мне очень понравилось. Редко встретишь таких специалистов.
Всё хорошо прошло. Доктор сразу выявила симптомы. Всё было очень понятно, доброжелательно, доходчиво. Наблюдательный, доброжелательный, квалифицированный доктор. Она всё сразу мне рассказала, объяснила.
Все было хорошо. Доктор меня приняла, все объяснила, разъяснила и все написала. Она милая, дружелюбная и компетентная в своем деле.
Всё понравилось на приёме. Хороший доктор, приняла отлично, устроило полностью. Если понадобиться с удовольствием обратимся ещё.
Я осталась очень довольна. Врач очень хороший. Она меня проконсультировала, назначила лечение, которое уже помогает. Мне очень понравилось. Консультация была очень подробная. Мне понравилось.
Доктор адекватный. Всё понравилось. Ничего лишнего она не предлагает, всё по делу. Приемом мы остались довольны.
Нам все понравилось. Светлана Борисовна - адекватный врач. Она нам все рассказала понятно и доступно, назначила лечение. Посмотрим, как оно поможет.
Все было хорошо. Я осталась довольна. Доктор старается давать необходимые советы. Если нужна дополнительная информация, она всю ее дает.
Побывал на приёме у Светланы Борисовны несколько месяцев назад, как у врача-трихолога! Стали сильно выпадать волосы, понадобилась консультация опытного специалиста с последующим назначением качественного лечения. Судя по отзывам, доктор внушал доверие как профессионал...как оказалось напрасно... На время, записанное заранее, врач опоздал почти на 20 минут... Очень странно и не пунктуально... Сама консультация была сухая, без особого энтузиазма... Милая женщина, с приятным голосом, но на этом всё! Как врач, назначила посредственное лечение типа пей витаминчики, купи бесполезный Дарсонваль, и втирай миноксидил (который назначают в крайних случаях и от которого выпадают жутко волосы). Поводила простеньким прибором по голове, посмотрев кожу головы... Собственно всё! Подобное лечение можно найти в интернете без медицинского образования.. Показалось будто доктор просто прошёл курсы трихологии, не внедряясь в детали...
Все понравилось. Доктор очень внимательная, компетентная, прописала план лечения, все рассказала.
Нам очень понравилась доктор, она очень компетентна. Прием прошел отлично. Лечение Светлана Борисовна назначила, будем дальше наблюдаться у нее.
Доктор мне очень понравилась. Достаточно квалифицированный специалист. Если будет необходимость - обращусь именно к ней. Светлана Борисовна - общительная, доброжелательная. Она все выслушала назначила адекватный план лечения. Нет развода на дополнительные процедуры.
Хороший отзыв, я всем довольна. Доктор достаточно приятно общается и говорит в чём проблема.
Приятная, знающая, вежливая женщина. Всё было хорошо. Она объяснила, посмотрела невооруженным глазом, сразу поставила диагноз, назначила лечение.
Светлана Борисовна - золотая женщина. Очень хороший доктор. Она очень внимательная. Я буду ходить к ней долго.
Всё было хорошо, на высшем уровне. Спасибо большое!
Очень хороший специалист. Она была компетентна, это всё что меня интересует в докторе.
Если сравнить платного врача и который в поликлинике, то это конечно небо и земля. Хорошо нам развернула ответ, хорошо все объяснила. Молодец! Я считаю, что специалист хороший. Мы получили то, что хотели! Нам понравилось, она успокоила ребенка, потому что до этого нам ничего толком не говорили врачи, а сейчас она успокоила.
Доктор замечательный. Я очень осталась довольна. У меня просто нет слов. Я успокоила все свои сомнения. Мы очень быстро решили все свои вопросы и проблемы. Доктор дала нам советы. Она хороший врач.
Меня все устроило. Доктор вполне располагает к себе и достаточно подробно все объяснила. Как врач она мне показалась вполне компетентной.
Врач прописала мне лечение, все очень внимательно, все очень дотошно, никаких претензий абсолютно нет. Очень вежливая и внимательная врач, очень подробно все рассказала, расписала и объяснила, достаточно качественно, мне понравилось!
Все было хорошо. Врач осмотрела меня, все предельно объяснила. Назначила лечение.
Мне Светлана Борисовна понравилась, мне просто понравилось как прием ведет этот врач! Меня все устроило.
Все прошло хорошо. Доктора будем рекомендовать. Она грамотный специалист. Мы остались довольны приемом.
Светлана Борисовна, мне очень- очень понравилась. Она очень грамотный специалист. Мы с ней дальше будем общаться, доктор дала дальнейшие рекомендации которые мне надо будет выполнять.
Консультация прошла прекрасно! Врач очень приятная, внимательная женщина. Все хорошо объяснила. Анализы взяли. Все хорошо. Мне понравилось.
Нас все устроило. Доктор все досконально объяснила, что и как. Сказала чем можно нам помочь. Все обследовала и назначила анализы. Нам понравилось.
Врач очень хороший, рассказала мне всё доступно, я осталась очень довольна. Единственный минус это не очень дёшево, а так в принципе мне очень понравилось у врача.
Все было на приеме замечательно, мне очень все понравилось! Она мне все рассказала и подсказала, что нужно делать и как дальше действовать, все было понятно. Врач профессионал, очень внимательная.
Прием прошел замечательно. Я уже была ранее у врача. Светла Борисовна грамотная и профессиональная. Она все доступно и по делу мне объяснила. Впечатление от приема хорошее.
Светлана Борисовна врач компетентный. Она понравилась. Объясняет все подробно. Анализы тоже,все оперативно взяли. Врача выбрала по опыту работы.
Все прошло хорошо. Все понравилось. Врача выбрала по интернету по образованию. Светлана Борисовна приятная и грамотная. Мне помогла. Впечатления от прима положительные.
Все прошло благополучно.
Врач и назначения понравились, но лечение очень дорогое, а я пенсионерка.
Врач конечно высокой квалификации, очень хороший, но цены довольно не соответствуют, сильно завышены.
Врач очень профессиональный, достаточно хороший профиль, помимо того, что она является дерматовенерологом, она еще в косметологии очень хорошо разбирается. Очень внимательная, в целом, приемом довольна.
Врач понравился, все понравилось, врач профессионал.
Все замечательно, заметные улучшения, прием понравился.
Очень хорошее впечатление сложилось о враче. Прием прошел хорошо.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район