Лечит заболевания щитовидной железы, гипофиза, гипоталамуса и надпочечников. Ведет больных сахарным диабетом в стадии ХПН.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
- Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2008 г.)
Курсы повышения квалификации
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им.Сеченова (2012 г.) "Эндокринология", Высшая медицинская школа (2017 г.)
Специализация
- Определение алгоритма обследования, оценка тяжести состояния, подбор терапии в зависимости от соматического статуса, наличия сопутствующих заболеваний и беременности;
- обучение больных навыкам самоконтроля при сахарном диабете, особенностям диеты и подсчёту количества съеденных углеводов, самостоятельной коррекции дозы инсулина с учётом гликемии, ХЕ и физической нагрузки, ведению дневника самоконтроля;
- пред- и послеоперационное ведение больных с сахарным диабетом, - Ведение больных сахарным диабетом в стадии ХПН;
- ведение пациентов с заболеваниями щитовидной железы, гипофиза, гипоталамуса и надпочечников. Ведение пациентов с метаболическим синдромом, остеопарозом;
- интерпретация лабораторных анализов, цитологического обследования (тонкоигольная асперационная биопсия), данных УЗИ, МРТ, КТ, сцинтиграфии, денситометрии.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Добрая врач. Она научила, подсказала и рассказала, как делать уколы от сахарного диабета, как правильно принимать пищу, чем завтракать, сказала, что можно звонить хоть ночью, если сильно поднимется сахар.
Врач хороший, все грамотно объяснила! Назначила анализы. Сходила со мной на УЗИ. Планирую повторный приём!
Очень профессиональный доктор. Она собрала анамнез, жалобы, проконсультировал по всем вопросам, по анализам и назначила лечение. Всем рекомендую общаться к Юлии Андреевне.
Внимательный и отзывчивый врач, доктор мне понравилась общительностью и настойчивостью по своей профессии! У меня мнение положительное осталось.
На приеме все было очень доступно и грамотно, доктор все, что от нее потребовалось, сделала, она опросила меня и на УЗИ вместе со мной сходила. У врач есть грамотность! Я приду к ней повторно!
Я стал резко худеть, думал щитовидную железу проверить или что-то еще. Доктор все внятно объяснила, все понятно, написала, какие таблетки пропить. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
У меня был поставлен диагноз гипотиреоз. Сейчас я прохожу лечение у этого доктора. Она очень аккуратная и вежливая женщина. Все подробно объясняет, рассказывает, на пальцах показывает, спрашивает симптомы, назначает лечение. В течение полугода она корректировала мне его и вывела ситуацию на нормальный уровень птг.
Все прошло на высшем уровне, к этому врачу второй раз попадаю. Мне есть с чем сравнивать, я сама врач и из семьи врачей. Доктор быстро установил причину, которую врачи в моем городе бы не нашли. Это может только первоклассный специалист, я получила ту квалифицированную помощь, которую врач с маленьким стажем не оказал бы. Назначены были правильные анализы, когда они были сделаны, было в точности до малейшей единички определено, как принимать лекарства, а в эндокринологии это самая важная часть. Все, что могли эти анализы развернуть, мы узнали обо всем. Я не пойду ни к какому другому врачу, буду наблюдаться только у нее.
Всё прошло нормально. Доктор всё объяснила и рассказала, доктор понравилась.
Все хорошо прошло. Доктор очень дружелюбная, профессиональная, ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось.
Грамотный врач, все объяснила, на все вопросы ответила подробно, лишнего не назначила) Рекомендую.
Доктор хорошая, вежливая, все понятно объяснила, на все интересующие меня вопросы ответила, выписала необходимые лекарства для лечения, дала рекомендации.
Внимательный доктор. Юлия Андреевна все мне объяснила, все рассказала, дала рекомендации и назначила необходимые анализы. То, на что я рассчитывала, я и получила. Планирую подойти к доктору еще раз.
Все прошло хорошо. Доктор замечательная, все подробно мне объяснила, хорошо проконсультировала. Мне очень понравилось.
Доктор вежливая. Она на все вопросы отвечала. Все досконально у меня спросила, все объяснила. Претензий нет ни никаких. Я пойду еще.
Мне врач очень понравилась, очень хорошая, спокойная, всё рассказала, всё подсказала.
О враче могу сказать, что всё нормально. Никаких претензий нет. Она очень внимательно всё выслушала. Всё, что нужно, мы решили. Всё было хорошо.
Приёмом я осталась очень довольна, врач оказалась очень грамотной, молодая, но уже с опытом. Были интересные моменты, она меня выслушала. Современный, грамотный врач, всё объяснила, рассказала почему и как получились сбои и порекомендовала лечение.
Мне очень понравилось. Юлия Андреевна - очень внимательная доктор. Она мне все рассказала, все расписала, на все вопросы ответила, дала рекомендации.
Врач очень внимательный. Мне понравилось. Доктор назначила лечение. Все-все хорошо. Мне понравилось.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район