Врач-косметолог, дерматолог. Специализируется на клинической, эстетической и аппаратной косметологии, проводит инъекционные процедуры омоложения и химические пилинги, а также составляет индивидуальные планы лечения.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
- Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по дерматологии при Российском университете дружбы народов (2010 г.)
- Интернатура, Интернатура по косметологии в Институте повышения квалификации ФМБА (2012 г.)
Курсы повышения квалификации
"Мезотерапия в эстетической медицине", ООО "Мартинекс" (2001 г.) "Методика Биожени", ООО "Солинг" (2007 г.) "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2009 г.) "Использование инъекционного импланта Stylage в контурной пластике", ООО "Солинг" (2009 г.) "Контурная коррекция в эстетической медицине", ООО "Мартинекс" (2009 г.) "Введение препарат Ксеомин и Рэдиес в эстетической медицине", ООО "Мерц Фарма" (2009 г.) "Фототерапия и элос-терапия", ООО "Солинг" (2010 г.) "Эстетическая коррекция возрастных изменений Ботокс", ООО "Мерц Фарма" (2012 г.) "Косметология" (2012 г.) "Применение интрадермальных имплантов Ювидерм и Суджидерм в коррекции возрастных изменений кожи", ООО "Аллерган" (2012 г.) "Пилинги Medi+derma, косметика Sesderma", ООО "Астрея" (2013 г.) "Интралипотерапия Aqualix", ООО "Нике Мед" (2013 г.)
Опыт работы
Врач-дерматокосметолог, Клиника "Дентвиль", город Балашиха (2012-2015 гг.) Врач-косметолог, Клиника "С-ПРОФИ", город Москва (2016 г.)
Специализация
- Клиническая и эстетическая косметология;
- инъекционные процедуры омоложения: биоревитализация, контурная пластика, объемное моделирование лица, мезотерапия лица, тела и волосистой части головы, ботокс, ксеомин;
- аппаратная косметология: элос-эпиляция, элос-омоложение, ультразвуковая чистка;
- химические пилинги: гликолевый, салициловый, ТСА, Джесснера, желтый, пептидный и др.;
- плазмолифтинг;
- составление индивидуальных планов лечения.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Замечательный специалист! Сделала чистку лица. Релаксировала под приятную музыку, пока врач наносила разные средства и маски, и ещё почистила поры ультразвуком. Рассказа про линейку используемых средств, предложила план лечения, рассказала как ухаживать за лицом дома и посоветовала тоник для умывания, при этом ничего не навязывала. Долго со мной возилась. Эффект чувствовался ещё в процессе процедуры! Цена тоже приятно удивила, ранее обращалась в другую клинику, платила больше, а результата не было.
После первой процедуры лицо стало намного чище! Я довольна, всем советую!
Выбирала и врача, и клинику по отзывам и оценкам, но очень была огорчена, особенно учитывая стоимость приема. Клиника откуда-то из 2000х, персонал откуда-то из 80-х. Карту не оформили, никаких документов и договоров подписать не просили. В целом, клиника не выглядит как клиника: плохо освещённая, старый, обшарпанный ремонт, непонятные стены грязно-голубого цвета. Прием врача так же расстроил. Врач ничего не спросила толком, видимо, ей было намного интереснее продать мне их доп.услуги, чем решить проблему пациента. Мне то предлагали прямо сейчас сделать чистку, то обратиться к их гинекологу (после намека, что проблема может быть не только в коже) и так далее. Что ещё смутило, так это то, что врач, спросив, какой маркой уходовой косметики я пользуюсь (известная аптечная косметика) ни разу не произнесла позже название правильно и написать правильно его так же не смогла. Ничего существенного мне не сказали и не предложили, сложилось впечатление, что просто пытались развести на деньги. По выходу оказалось, что в С-Профи не принимают карты, так что пришлось идти до ближайшего банкомата. Жаль, что совесть не позволила уйти не расплатившись, ведь все это стоило мне 1400 рублей и потраченного времени. Ах да, кассовый чек мне так же не дали.
Прием прошел стандартно. Что мне нужно было, доктор мне рассказала, провела консультацию.
Доктор человек приятный. Первый прием меня устроил и мы договорились, что я приду к ней на следующей неделе на процедуры. Пока мне все понравилось!
Хороший врач, мне понравилась. Оксана Владимировна проконсультировала меня. Я продолжу общение с ней, записалась на другую процедуру.
Доктор очень приятная в общении. Провела мне процедуру, мне все понравилось. Внимательная, профессиональная врач.
Нам всё очень понравилось. В принципе доктор нам дал полный ответ и всё что мы хотели узнать, нам всё объяснили. Врач компетентный, видно что она много знает.
Я очень довольна! Видно, что высококвалифицированный специалист. Мне понравилось. Я записалась на дальнейшие процедуры. Мы с доктором все вопросы обговорили и никакого давления не было. Можно договорится с врачом, чтобы лишнего ничего мне не назначали и не делали. Общение приятное.
Меня все устроило, очень доброжелательный человек. Я думаю, что доктор хороший специалист. Меня все устроило.
Мне понравилось отношение, врач задала нужные вопросы, которые я сама не рассказала. Она всё спросила, узнала и начала лечение.
Врач была внимательна, всё нормально. О цене не могу судить, так как не знаю о других ценах. Мнение о приёме и о враче замечательное.
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Разобрала всю мою проблему. Помогла с ориентировкой на других специалистов, какие нужны именно в моей ситуации.
Ходила на процедуру салицилового пилинга. Мне все очень понравилось, врач хорошо делает свою работу.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район