Врач офтальмолог-хирург. Занимается удалением халязиона, ксантелазмы, птеригиума, контагиозного моллюска, кист, папиллом.
Запись на приём Или запишитесь по телефону
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1998 г.)
- Ординатура, Ординатура по специальности "Офтальмология" на кафедре глазных болезней Оренбургской государственной медицинской академии на базе областной клинической больницы г. Оренбурга (2000 г.)
Курсы повышения квалификации
"Факоэмульсификация катаракты", НИИ глазных болезней Российской академии медицинских наук (2008 г.)
Опыт работы
Врач-ординатор, офтальмохирург, Отделение офтальмологии и офтальмоонкологии, областная клиническая больница, город Оренбург (2000-2007 гг.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний глаз:
- воспалительные заболевания (конъюнктивиты, кератиты, блефариты, иридоциклиты, увеиты и др.);
- дистрофические заболевания глаз (катаракта, дистрофия роговицы, врожденные и приобретенные дистрофии сетчатки, в том числе диабетические), ведет подготовку и освоение метода лазерного лечения глазного дна при сахарном диабете, эндокринной офтальмопатии;
- диагностика и лечение глаукомы , в том числе хирургические и комбинированные методы лечения глаукомы и катаракты
- заболеваний зрительного нерва, в том числе атрофии зрительного нерва;
- контактная коррекция зрения.
Проводит следующие операции:
- удаление халязиона, ксантелазмы, птеригиума, активизация слезных точек, зондирование слезных путей и т. д.;
- удаление контагиозного моллюска, кист, папиллом и т.д. хирургическим и методом и методом лазерокоагуляции;
- удалении инородных тел роговицы и конъюнктивы, неотложная хирургия ранений придатков глаза.
Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно, всеми видами анестезии глаза и его придатков.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Очень внимательный доктор. Он принял нас вовремя, без всяких проволочек, провел обследование по полной программе, все проверил, успокоил, потому что мы пришли напуганные. Профессионально поставил правильный диагноз и выписал препараты. Мы остались довольны! Спасибо! Если потребуется, придем еще к врачу и порекомендуем его!
Игорь Александрович - квалифицированный доктор, профессионал своего дела. Он все объяснил, рассказал и проверил, я доволен приемом.
Первый приём прошёл нормально. Пришла по другой причине, выявили воспаление, было назначено лечение. Второй приём для меня оказался не вполне удачным. Были удалены папилломы с век, но мягко говоря не корректно. Синяки, отеки, ожог «яблока» глаза и самое печальное, что папилломы удалены не полностью. Так, что мои страдания оказались напрасными. Сейчас лечу глаза, веки и жду когда пройдут синяки. Думаю, что ещё не скоро смогу обратиться к врачу с этой проблемой. Оценки ставить не буду, не мне судить о профессионализме доктора. Каждый должен делать своё дело хорошо.
Очень хороший доктор, назначил лечение. Претензий нет. Буду рекомендовать его, как очень хорошего окулиста. В клинике чисто и аккуратно.
Прекрасный доктор. Он меня быстро принял, все хорошо сделал и выписал назначения. Сейчас я лечусь.
Нормальный врач, мне понравился. Он всё мне написал, всё сделал аккуратно, конкретно и понятно.
Всё прошло хорошо. У доктора могу выделить такие качества как внимательность и компетентность.
Пока мне все понравилось, прошел прием отлично! Я был первый раз у него, но мне показалось, что он опытный, адекватный врач.
Все хорошо, только не предупреждают о дополнительных расходах.
Все было хорошо. Доктор все сказал и все необходимое посоветовал. Он хорошо общался.
Приём прошёл довольно конструктивно, я рассказал врачу что меня беспокоит, крайне щепетильно выслушал данную информацию, провёл диагностическое исследование со мной, назначил дальнейшее лечение.
Меня все устроило. Доктор вполне внимательный, профессиональный.
Хороший доктор, общительный, очень положительный.
Как специалист, Игорь Александрович молодец. Он грамотно всё посмотрел, четко всё сказал.
Меня все устроило. Общение с врачом было конструктивное и продуктивное. Игорь Александрович - человек с большим опытом. Мне понравилось. Я был удовлетворен, что к нему попал.
Хороший врач, мне всё очень понравилось. Она мне всё очень хорошо рассказала, она очень квалифицированная.
Доктор грамотный, грамотно все посмотрел, все замерил, назначил лечение.
Мне понравилось, доктор был очень внимательный, подробно осмотрел, написал рекомендации в общем то что мне и хотелось. Честно говоря в обычной поликлиники все анализы делают бесплатно, но так как это платно, я без проблем попала не пришлось заранее записываться. В клиники тоже нормально, чистенько, хорошо, в общем то всё объяснили, рассказали.
Хороший специалист.
Все прошло хорошо.
Удаление халязиона. Писать много не буду: профессионал своего дела. Спасибо.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район