Специализируется на лечении заболеваний щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, диффузный и узловой зоб, хронический и острый тиреоидит и др.), лечении метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, ожирения, сахарного диабета 1 и 2 типов, проводит индивидуальное обучение пациентов в школе «Диабет – образ жизни» и др.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный медицинский университет (2000 г.)
- Ординатура по специальности "Терапия", Витебский государственный медицинский университет (2005 г.)
- Диплом по специальности "Эндокринология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
- Диплом по специальности "Диетология", Научно-исследовательский институт питания Российской академии медицинских наук (2010 г.)
Курсы повышения квалификации
"Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Неотложное состояния в эндокринологии", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Эндокринная гинекология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Школа сахарного диабета", Эндокринологический научный центр (2011 г.) "Диагностика и лечение остеопороза", Эндокринологический научный центр (2013 г.) "Сахарный диабет 2 типа и сердечно-сосудистые риски: мультидисциплинарный подход к лечению пациента", Эндокринологический научный центр (2013 г.) "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр (2014 г.) "Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр (2015 г.)
Опыт работы
Врач-эндокринолог, терапевт, Бешенковичская ЦРБ (2000-2010 гг.) Врач-эндокринолог, терапевт, Витебская областная БСМП, город Витебск (2010-2013 гг.) Врач-терапевт, ООО "Леда МЦ", город Химки (2013 г.) Врач-эндокринолог, терапевт, клиника частная, город Москва (2013-2016 гг.) Врач-эндокринолог, терапевт, Семейная клиника "Киндер-Мед", город Химки (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
- заболевания щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, диффузный и узловой зоб, хронический и острый тиреоидит и др.);
- сахарного диабета 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения, проводится занятия в школе сахарного диабета);
- метаболического синдрома;
- ожирения (подбор индивидуальной диеты, коррекция сопутствующих эндокринологических заболеваний, андрогендефицит и др.);
- заболеваний надпочечников (феохромацитома, хроническая надпочечниковая недостаточность и др.);
- заболеваний гипофиза (несахарный диабет, гиперпролактинемия);
- остеопороза, индивидуальное занятие в "школе остеопороза".
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Я получила то, что хотела. У нас всё в порядке. Я с анализами пришла. У нас был первичный прием. Приятная, милая женщина. Она знает, что можно и нельзя говорить при других. У нас была проблема с ростом ребенка, в 14 лет для мальчика это очень важно. Она понимала, что можно и нельзя сказать при нем, а что лучше написать, чтобы потом мама посмотрела.
Внимательный, достаточно грамотный специалист. Все прошло прекрасно. Пока Наталья Владимировна направила нас на анализы, далее пойдем к ней повторно.
Мне врач вообще не понравилась и если бы не больничный, я бы второй раз к этому врачу не пошла. Мне не понравилось отношение врача, как минимум по милее и без гонора как максимум.
В приложении было написано 1300, по факту 1400. А сам приём прошёл хорошо.
Я уже давно пользуюсь услугами данного центра и всегда оставался очень доволен. Доктор приняла меня очень хорошо, что я ожидал, все получил в полном объеме.
Все замечательно. Доктор приятная, вежливая женщина, очень хорошо общается с детьми, знает к ним подход.
Цены меня немного смутили, я рассчитывала на меньшую сумму, в следующий раз я навряд ли обращусь, буду искать по бюджетней. С тем диагнозом, который поставила мне врач, я не согласна.
Мне понравилось. Очень квалифицированная врач, все объяснила, дала рекомендации, успокоила меня. Я довольна, очень хорошая врач.
Наталья Владимировна - специалист очень хорошего класса, очень грамотный специалист. Все доходчиво, нормальным человеческим языком объяснила суть проблемы. Источники возникновения и пути решения данной проблемы. Все очень хорошо. Все понравилось. Буду рекомендовать ее всем знакомым, всем своим друзьям.
Что касается доктора, она очень приятная женщина. Вполне можно ей довериться. На приёме тоже всё в порядке было. Как специалист, мне она понравилась. Я не профессионал, не могу оценить, но с точки зрения потребителя всё хорошо.
Она приятный доктор. Всё нормально. Мне понравилось. Отношение врача было доброжелательное, внимательное.
Доктор понравился. Врач очень внимательный. Отношение было хорошее. Впечатления остались только хорошие. В принципе всё понравилось.
Впечатление о приёме осталось хорошее, мне понравился доктор. Не было такого, что что-то не понравилось.
Все хорошо было. Внимательная, отзывчивая. Ничего плохого сказать не могу.
Осталась очень довольна врачом. Думаю, не раз еще обратимся.
На мои вопросы не ответили. Первичного приема как такового не было, были прописаны анализы и процедуры. Во время забора анализов был оставлен синяк. Единственное что было сказано: "Сдайте анализы и приходите в среду, давайте деньги".
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район