Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело ", Подольское медицинское училище (1995 г.)
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский Государственный Медицинский Университет им. А.С. Пирогова (2010 г.)
Курсы повышения квалификации
"Переподготовка по специальности врач гастроэнтеролог", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Опыт работы
Терапевт, Дорсуммед, город Подольск (2018 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными патологиями, в том числе:
- с ЛОР-заболеваниями;
- заболеваниями дыхательных путей;
- заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
- заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Доктор не равнодушная. Она расспросила, чем я раньше болел, какие сейчас боли беспокоят, объяснила что надо, выписала нужные лекарства и дала рекомендации. Через месяц приеду еще к ней на прием.
Доктор посмотрела меня, надеюсь, выявила то, что не могли другие и дала советы. Сейчас я сдаю анализы дополнительно.
Доктор все выяснила, правильно рассказала о курсе, уделила достаточное количество времени и расписала все необходимое. Очень чуткий специалист, с отличным подходом к каждому пациенту и с грамотным общением. Мы начали прием курса и обязательно вернемся еще.
Внимательная и доброжелательная врач. Юлия Викторовна все у меня спросила, посмотрела, объяснила и дала рекомендации.
Меня хорошо приняли, сказала что у меня за проблема, диагноз поставили и всё. Доктор опытная, знает своё дело, я хорошо оцениваю её как человека.
Понимающая и спокойная врач. Юлия Викторовна разъяснила все, что мне нужно и назначила лечение.
Врач очень опытная, профессиональная, доброжелательная и понимающая пациента. Она выявила все патологии, которые не могли определить другие специалисты, назначила лечение, и я начала его проходить.
Хороший специалист, обратилась к ней с проблемой ЖКТ, больше года бегала по разным врачам, пила кучу таблеток, но толку ноль, и нервная система была полностью истощена. Юлия Викторовна дала полную консультацию и схему лечения не только таблетками. Через месяц мои проблемы исчезли и за это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Врач хорошая, она всё выслушала, послушала, проверила, назначила хорошие лекарства. Она приветливая, и понравилось, что с ней можно открыто поговорить, она не сидит где-то в документах, а нормально общается и советует.
Врач грамотная и приветливая. Она выслушала меня, потом ответила на некоторые вопросы, назначила анализы и лекарства, понятно все объяснила, не навязывала лишние услуги и дорогие препараты, дала рекомендации, сейчас прохожу это все.
Доктор внимательная и профессиональная. Хорошо общалась, объяснила по поводу вопроса, с которым я к ней обращалась, рассказала, что это, как с этим бороться, что нужно делать, чтобы лучше чувствовать себя и назначила лечение. Единственное, немного было затянуто время приема, мне пришлось ждать 20 минут, это немного меня задело, потому что время рассчитываешь, когда приходишь к врачу.
Как специалист она нам очень понравилась, потому что она не только гастроэнтеролог, но ещё кардиолог и терапевт. В принципе Юлия Викторовна как врач не плохая, она внимательная, дала хорошую рекомендацию, но доктор направила к другим специалистам, которые в принципе были не нужны. В этой клинике заведено так что бы перекидывать к абсолютно другим врачам и брать большие деньги за это.
Прием был вовремя. Врач спокойная, терпеливая, умеет выслушивать пациента. Она объяснила как соблюдать диету, рекомендации дала. У меня с собой были все анализы и результаты УЗИ, она объяснила как соблюдать диету, дала рекомендации, прописала лечение и направила к урологу.
Мы были первый раз, показалось, что она обычный врач, внимательна к пациентам. Она дала маме рекомендации, выписала таблетки, но нам такой же большой список дал один врач и сейчас другой. Если не найдем другого врача, то поедем к ней.
Отзыв положительный. Врач внимательно выслушала мои жалобы, произвела осмотр, мы обсудили план лечения, назначила УЗИ и повторный прием, мне придется продолжить лечение, так как в этом есть необходимость. Хорошая доктор, грамотный в своей области специалист, я искала ее по отзывам, согласна с ними.
Положительный отзыв, врач - молодец, супер! Она не зануда, говорит по делу, все делает быстро и оперативно. Доктор проверила меня с помощью прибора, поставила диагноз и сделала назначения.
Меня приняли чуть раньше. Юлия Викторовна хороший специалист, знаток своего дела. Она провела осмотр, померила давление, сделала электрокардиограмму, назначила лечение, выписала таблетки и направила на узи.
Доктор хорошая, доброжелательная и внимательная. У меня была жалоба, что держалась температура. Она посмотрела меня, послушала, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Приду на повторный осмотр через три дня.
Хороший врач, она приветливая! Мне просто нужна была консультация. Я пришла на прием и доктор меня посмотрела, написала все, что нужно, время мне уделила и объяснила все доступно. Не довольной я не была! Я бы сама к ней пришла, если что!
Хорошая, доброжелательная врач, все сделала профессионально. Она сняла кардиограмму, дала консультацию и рекомендации.
Самый лучший доктор, которого я встречала в своей жизни! Профессионал своего дела, тактичная врач, позитивный человек, видно, что она любит людей и свою работу.
Доктор все прояснила, назначила анализы и лечение, и взяла ситуацию на контроль. Я ожидал большего от врача.
Все хорошо. У нас все быстренько прошло. Доктор хороший. Она дала совет, какое лекарство мне купить. Клиника хорошая, чистая. Очень хороший персонал. Все нормально. У меня муж и мама тоже ходят в эту клинику. Мы там проходим обследования для оформления медицинских книжек.
Обращался к Юлии с панкреатитом, врач помог решить проблему.
Постоянно болело горло, причем боль была такой тупой и горло немножко щекотало. Обратившись к Юлии, получила помощь. Спасибо вам.
Врач лечил меня от пневмонии. Порадовал подход к пациенту, рекомендую Юлию.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район