Специализируется на диагностике по евростандартам, детской офтальмологии (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия, косоглазие, ортокератология), офтальмохирургии (лазерные коррекции, факоэмульсификация, операции при глаукоме и патологии сетчатки). Занимается подбором всех видов контактных линз, включая торические, мультифокальные и ЖГКЛ. Автор 40 научных работ. Постоянный участник офтальмологических съездов и конференций.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1996 г.)
- Интернатура, Интернатура по офтальмологии на базе Межотраслевого научно-технического комплекса им. Федорова (1997 г.)
Курсы повышения квалификации
"Медицинская экспертиза в условиях страховой медицины" (1998 г.) "Сертификационный курс по общей офтальмологии" (1999 г.) "Сертификационный курс по общей офтальмологии с курсом детской офтальмологии" (2004 г.) "Сертификационный курс по общей офтальмологии с курсом детской офтальмологии" (2009 г.) "Курс по ортокератологии" (2011 г.) "Сертификационный курс по общей офтальмологии" (2014 г.)
Опыт работы
Офтальмохирург, Офтальмологическая клиника "Эксимер", город Москва, Киев Офтальмохирург, Офтальмологическая клиника "Новий Зiр", город Киев, Днепропетровск Офтальмолог, Медицинский центр "Пента-Клиник", город Москва Офтальмолог, Медицинский центр "Евромедпрестиж", город Москва Офтальмолог, Центр коррекции зрения "Doc.Feelgood" ("Доктор Филгуд"), город Москва
Специализация
- Диагностика по евростандартам;
- детская офтальмология (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия, косоглазие);
- ортокератология;
- офтальмохирургия (лазерные коррекции, факоэмульсификация, операции при глаукоме и патологии сетчатки);
- подбор всех видов контактных линз, включая торические, мультифокальные и ЖГКЛ.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Мы очень благодарны Тамерлану Эрколиевичу и очень рады, что нашли его как доктора, потому что прием был прекрасен! Всё, что нужно было, он нам объяснил, рассказал диагноз, про правильную коррекцию, сколько лечение будет занимать по времени и откуда всё взялось, чего мы не могли добиться от других врачей. Он внимательный врач, вызывающий эмпатию и умеющий общаться с детьми. Врач очень располагает к себе, шутит, уточняет и подстраивается по ребенка.
Доктор мне понравился. Он очень грамотный. У них есть оборудование, которое позволяет провести хорошую диагностику. Консультация была долгой. Мне помогли подобрать ортокератологические линзы. Благодаря им я перешла немного на другие линзы. Мне понравились все врачи. Я получаю удовольствие и каждый раз туда езжу.
Я приходила на диагностику, у меня проблемы со зрением с детства, у меня была операция на восстановление зрения, коррекция близорукости. Доктор меня очень внимательно встретил, 2 часа смотрел на разных приборах, все посмотрел, к моей радости у меня все нормально, зрение мое, которое у меня сейчас позволяет мне нормально жить. Меня порадовало, что у меня нет никаких патологий.
Мы уже давно наблюдаемся у этого врача и очень довольны. Нам нравится и компетентность Тамерлана Эрколиевича, и его человеческие качества. Мы сейчас в процессе лечения.
У этого доктора всегда проходит приём замечательно, я знаю его с 2004 года. Этот доктор грамотный специалист и обаятельный человек, это тоже очень важно когда принимают пациентов. Я всегда всем его рекомендую.
Врач настолько приятный человек. С ним было общаться легко. С этим человеком я нашла общий язык. Он грамотный. Все объяснил и все правильно сказал. Я довольна. Атмосфера на приеме шикарная. Было все хорошо. Он мне все разъяснил. Я понимала о чем идет речь. Объяснения были отличные. Мне очень понравился врач. Впечатления от приема шикарные. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Тамерлан Эрколович врач хороший. Информация доводилась по приему им доступно. Атмосфера на приеме положительная.
Нам очень понравилось. Мы записались к нему на следующую неделю. Врач очень квалифицированный, будем теперь только к нему ходить. Такое ощущение, что он детский врач, общался он очень хорошо с ребенком.
Я очень довольна врачом! Мне очень он понравился. Он очень внимательный, очень спокойный, квалифицированный. Никаких претензий нет, я полностью довольна.
Нам всё понравилось. Врач позитивно настроен. Цена к врачу приемлемая. К нему удобная запись в удобное время и удобный проезд. Он нам всё подробно, доходчиво объяснил.
Прекрасно все прошло. Доктор все подробно мне рассказал, очень внимательный. Я очень довольна. Замечательный человек. Он мне посоветовал очень крутые линзы, новая технология, которая улучшает зрение. Советую доктора.
Врач отличный, я к нему хожу не первый раз, он мне очень нравится. Клиника тоже нормальная. Цена вполне соответствует качеству.
Врач замечательный. Я была у него не первый раз. Я очень довольна! Всё отлично. Порекомендовала врача знакомым, они уже побывали у врача. Клиника хорошая, но больше как семейный кабинет. Там всё достойно!
В принципе всё хорошо. Всё был нормально. Я думаю, что цена соответствует качеству обслуживания. У врача специализация особенная, я к нему ещё пойду на приём, я буду больше знать через какое-то время. Ну если всё нормально, то, конечно, буду рекомендовать. Клиника небольшая, оригинальная. Для меня месторасположение среднее, потому что я на метро добираюсь.
Мне все понравилось. Врач внимательный. В клинике хорошее оборудование. Он мне все объяснил. Врач высокой квалификации.
Доктор очень понравился. Хорошо всё объясняет. Прием понравился. Врач хорошо всё объясняет. Он нашел решение проблемы, предложил различные варианты лечения.
Самые лучшие отзывы о враче. Я лучше не нашла. Я уже хожу к нему не первый год. Врач очень хороший! Это единственный врач, который мне помогает. Он мне хорошо помог.
Лично моё мнение о враче: он хороший, вежливый человек, специалист своего дела. Я им очень доволен. На приёме мне понравилось, то что уже был результат. В принципе, всё понравилось, всем остался доволен, вежливо, аккуратно, все на высшем уровне, можно сказать.
Он очень подробно ответил на мои вопросы. Цена качеству соответствует. Самое положительное впечатление осталось о приёме. Я рада и очень довольна, что у нас всё получилось. И я очень счастлива, что у меня и у моей дочери есть теперь такой доктор.
Человек грамотный, приятный в общении, как специалист очень хороший, самые лучшие впечатления, просто супер.
Очень внимательный специалист, очень толково, рассудительно все. Разложил мою ситуацию по полочкам, было заметно, что человек хочет не просто тебя обслужить и все, а чтобы помочь и пациент был доволен.
Мне все понравилось, хороший врач и хорошо посмотрел! Внимательный и тактичный. В целом обслуживание хорошее.
Все устроило. Осталась довольна приемом.
Врач замечательно справился со своей работой. Врачом остался доволен.
Очень внимательный, и очень хорошо все разъясняет по теме, отвечает на все вопросы и не торопится, что очень важно. Полностью внимание уделяет пациенту, врачу только благодарность, очень хороший.
Мне очень понравился офтальмолог, я довольна услугами.
Супер врач, подробно все расспросил, на всех аппаратах проверил, очень вдумчиво. Врач молодец!
Очень внимательный врач, достойный, все рассмотрел, я очень довольна.
Врач очень внимательный, только положительные эмоции, спасибо.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район