Проводит диагностику и лечение заболеваний ЖКТ, заболеваний бронхолегочной системы, эндокринных болезней, синдрома хронической усталости, острых и хронических тонзиллитов, отитов.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный институт (1982 г.)
- Интернатура по специальности "Терапевт", Калининский государственный институт (1982 г.)
Курсы повышения квалификации
"Врач общей практики (семейный врач)", Тверская медицинская академия (2003 г.) "Врач-терапевт", Тверская государственная медицинская академия (2011 г.) "Врач общей практики (семейная медицина)", Тверская государственная медицинская академия (2014 г.)
Специализация
- Диагностика и лечение заболеваний ЖКТ (желудочнокишечного тракта): СРК (синдрома раздраженного кишечника), синдрома дисбактериоза, функциональной диареи и констипации (запор), хронического панкреатита, холецистита, хронические гастродуодениты, рефлюкс эзофагиты;
- диагностика и лечение заболеваний бронхолегочной системы: острые фаринготрахеиты, бронхиты, внебольничные пневмонии;
- диагностика и лечение: острые и хронические тонзиллиты, отиты;
- диагностика и лечение эндокринных болезней;
- диагностика и лечение синдрома хронической усталости (СХУ).
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Прием прошел успешно. Очень внимательный, аккуратный, хороший доктор. Он проконсультировал меня по поводу хронического тонзиллита, осмотр произвел очень качественно, указал на все ньюансы, назначил хороший курс лечения, который мне помог. В течение недели я выздоровела.
Доктор очень хороший, спокойный, отвечает на все заданные вопросы, терпеливый. Буду всем рекомендовать.
Врач внимательный, выслушал все жалобы, посоветовал. Видно, что доктор знает свое дело. На приеме дети бегали, его это даже не смущало. Подход находит ко всем.
Очень хороший доктор. Мне очень понравилось. Он всё подробно объяснил, рассказал, назначил лечение. В обслуживании, в общем всё хорошо. В клинике тоже всё хорошо.
Все хорошо. Ничего плохого не могу сказать. Андрей Алексеевич выслушал меня, осмотрел и назначил лечение. Все нормально прошло.
Все отлично, все понравилось. Видно, что доктор очень хороший профессионал, очень внимательный, корректный человек. Все замечательно.
Замечательный доктор. Прием прошел хорошо и грамотно. Мы получили всю информацию. Он все доступно рассказал, дал советы.
Мне всё очень понравилось. Мне назначено лечение, повторно к нему записалась. Всё просто безупречно. Я в восторге!
Всё прошло нормально, врач видно, что не первый год работает, выслушал меня, всё объяснил.
Обычный прием, это был просто профилактический осмотр. Андрей Алексеевич хорошо нас встретил, задал вопросы, проверил ребенку глазки. Все было хорошо.
Доктор провел приём быстро, качественно и доброжелательно. Лечение, которое он мне назначил, уже дало результат. Мне стало намного лучше.
Все прошло хорошо, нареканий нет. Мне все понравилось. Доктор решил мою проблему. Он все проверил, ответил на вопросы, дал рекомендации и выписал назначения по лечению.
мы пришли в назначенное время, на приём приняли даже минут на пять пораньше. Приёмом остались довольны. Всё очень хорошо.
Он все подробно и доступно объяснил, качественно провел исследование, все рекомендации сделал. Отношение очень вежливое и культурное.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор хороший, отзывчивый, прописал мне лекарства, рассказал различные пути решения проблемы.
Мне все очень понравилось. Андрей Алексеевич - замечательный доктор. Он все мне посоветовал, вылечил, уже сегодня я лучше себя чувствую.
Мне все понравилось. Доктор компетентный, профессиональный. Он очень приятный в общении. Ничего лишнего, все по делу.
Хороший доктор, все хорошо прошло. Андрей Алексеевич - внимательный и отзывчивый. Он выписал мне лечение.
Доктор общается отлично, все смотрит внимательно, объясняет все хорошо и дает рекомендации. Я получил все, что надо. То, что он мне вчера назначил, сегодня уже все помогло!
Все понравилось. Доктор все объяснил, проконсультировал меня. Отношение было хорошее.
Доктор хороший, доброжелательный, спокойный, назначил мне лечение. Все меня устроило, все понравилось.
Добрый, отзывчивый, очень внимательный доктор. Очень понравилось, что человек работает давно в своей сфере. Он ничего не нашел, но пытался перестраховаться на всякий случай, мы сделали ряд анализов. Врач понравился. Всё хорошо.
Врач мне помог, обследовал, назначил лечение. Доктор очень внимательный, очень хороший, я осталась довольна.
Все нормально. Я приехал, не ждал, мне все быстро сделали. Андрей Алексеевич - хороший, адекватный, нормальный человек. Мне все понравилось.
Хороший врач. Считаю, что Андрей Алексеевич знает свое дело. Он нормально общается с пациентом, все объясняет. После назначенных им лекарств я хорошо себя чувствую. У меня только хорошие отзывы.
Нас доктор хорошо принял, он очень приветливый и добрый. Приём понравился.
Доктор приятный, провел прием правильно, осмотрел ребенка, нашел с ним контакт, назначил лечение.
Очень хороший доктор. Мне очень понравился. Он внимательный, всё выслушал, посоветовал, успокоил. Молодец! Я очень довольна, он всё мне порекомендовал.
Всё нормально. Хороший врач. Рекомендую Андрея Алексеевича.
Очень внимательный и добрый врач. К ребенку был очень ласков и аккуратен. Диагноз поставлен, лечение назначено. О результатах позже будет известно.
Мне понравилось. Доктор меня хорошо выслушал, подробно все объяснил. Он прислушался к моим жалобам. Все было ясно и понятно. На данный момент все что он мне назначил, мне кажется помогает. Все разумно описал, рассказал. Доктор уделил мне времени сколько положено, никуда не торопился. Он молодец! Качественно мне понравилось. Все быстро сделали. Была комфортная обстановка.
Хорошо, отлично, нормально все. Доктор тоже очень хороший, отличный. Я чувствую себя очень хорошо после его назначений.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район