Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинский университет (2009 г.)
- Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
Курсы повышения квалификации
"ЛОР-заболевания", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
Опыт работы
Лор (оториноларинголог), сурдолог, сомнолог, ООО "МЕДЛЮКС", город Москва (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- ангина (тонзиллит);
- бронхит;
- гайморит;
- ларингит;
- насморк (ринит);
- отит;
- трахеит;
- фарингит;
- глухота и тугоухость.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Врач знает очень много грамотных терминов. Мы были первый раз. Доктор промыл ребенку нос и взял анализы.
Человечный врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Он принял меня сразу, без задержек. Поинтересовался сферой деятельности, смотрел меня, все подробно объяснил, рассказал, дал рекомендации и другие направления, необходимые для лечения. Не было никаких общих фраз. Вопросов и претензий к работе доктора у меня нет.
Обычный доктор. Он спросил как моё самочувствие на что жалуюсь, назначил лекарства и сделал мне процедуру.
Очень грамотный и внимательный специалист. Мы с ним поговорили, он сделал обследование, выписал рекомендации, все мне доступно рассказал.
Хороший внимательный доктор, знает свое дело. Он поинтересовался моей проблемой, направил на рентген и в соответствии со снимком выписал мне лечение. После приема лекарств я пойду к врачу повторно, он должен посмотреть мое состояние.
Врач замечательный, очень внимательный и заботливый. У ребенка начался сильный насморк, на приеме доктор сделал промывание, назначил лечение, и ребенку намного легче. Мы очень благодарны.
Лучший врач, очень опытный. Мураджон Анварович дает рекомендации, хорошие консультации, лечит правильно. Только положительное в отзыв.
Мне все понравилось. Общительный, доброжелательный доктор. Мураджон Анварович промыл мне горло, все сделал аккуратно.
Все очень хорошо. Мураджон Анварович ответил мне на все мои вопросы, замечательно выслушал и дал рекомендации.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, выявил причину, подобрал правильное лечение.
Мне понравилось его отношение и прием очень понравился! Все доходчиво объяснил, рассказал как и что нужно принимать, выписал лечение. У меня только положительные эмоции.
Он меня выслушал, дал рекомендации, назначил дальнейшее лечение и все качественно сделал!
Меня вполне все устроило. Все было правильно, корректно, быстро и оперативно. Доктор грамотный.
Меня все устроило все замечательно. Доктор хорошо, быстро меня принял, все выполнил, был внимателен, назначил лечение. Ребенок остался доволен.
Доктор хорошо провел осмотр, достаточно быстро выдал правильный диагноз, рассказал как лечиться и что необходимо сделать, чтобы все быстрее прошло.
Доктор все выслушал, принял меры, взял анализы. Я пойду к нему еще. Положительный отзыв.
Всё понравилось, всё хорошо. Хороший, адекватный, квалифицированный врач. Кроме положительных отзывов, ничего не могу сказать.
Было всё отлично, доктор сделал всё, что нужно, всё написал, объяснил, назначил лекарства.
Так все нормально. Мураджон Анварович - очень внимательный врач, уделяет времени столько, сколько положено, никуда не торопится. Посмотрим, как он будет меня лечить.
Он назначил нам общий анализ крови, а потом забыл, что назначал и в итоге ничего нам нормально не объяснил. Не скажу, что прием прошел плохо, но и не хорошо.
Всё нормально. Обычный доктор, ничего особенного. Он достаточно подробно пытается всё рассказать. Не могу сказать, что он меня чем-то впечатлил.
Мне всё понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Мне нравится специалист и приём отличный.
Мне всё понравилось. Доктор проконсультировал, назначил лечение, то что мне нужно было, сделал всё нормально.
Мне всё понравилось. Я опоздала минут на пять, но это роли не сыграло. Он мне досконально всё объяснил, рассказал о лечении. Оно мне помогает, мне лучше, но не совсем. Это мой первый лор - врач в жизни.
Все хорошо, прием мне понравился. Доктор приятный, общительный, профессиональный, назначил мне лечение, после которого мне легче стало.
Обходительный, внимательный врач. Он нормально меня обследовал, посоветовал какие мне нужно анализы сдать, назначил лечение.
Мне всё понравилось. Врач хороший, внимательный, грамотный. На повторный прием тоже пойду к нему.
Мне очень все понравилось. Очень внимательный, уверенный в себе доктор, который все сделал без лишних манипуляций.
Все было прекрасно! Хороший специалист, поставил правильно диагноз и если бы не его бдительность, то причину не нашли бы.
Доктор просто супер и как человек, и как специалист. Многим врачам надо взять пример. Спасибо Вам.
Всё хорошо прошло. Компетентный, вежливый доктор. Всё устроило. То, что хотел, узнал.
Всё произошло отлично, доктор дал рекомендации лечиться, если что можно у него будет сделать операцию.
Спасибо большое доктору! Мне все очень понравилось. Он мастер своего дела. Рассказал все коротко и ясно.
Мураджон Анварович, хороший врач. Я думаю, что он понимает в своём деле.
Мне всё понравилось, всем вообще довольны. Видно, что врач профессиональный, провёл все необходимые процедуры.
Всё очень внимательно, очень приветливо. Мы довольны, начали лечение.
Все прошло великолепно. Доктор - профессионал. Мураджон Анварович все хорошо объяснил, был очень внимателен.
Очень понравился. Очень приятный, компетентный доктор. Самые высокие ему оценки.
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Хороший доктор, он глубоко копает, не снаружи, хочет докопаться до истины, хочет обнаружить корень проблемы.
Отношение отличное. Доктор идеальный. Единственный минус в том, что дается десять минут на прием пациента.
Мне всё понравилось. Доктор дело своё знает, работает. Всё было очень хорошо.
Ужасный прием, я ушла вся в слезах. Больше туда не пойду ни за что. Врач начал мне говорить, что хочет домой, что очень устал. Мураджон Анварович даже не взглянул на меня, начал что-то вбивать в компьютер и я поняла, что он меня просто не слушает. Очень нервно и очень все негативно. И при всем этом с меня взяли деньги за прием.
Всё было замечательно, хороший приём. Всю исчерпывающую информацию дал. Всё быстро и без ожиданий.
Доктор своевременно меня принял и очень ответственно подошел к своей работе. Знающий и добродушный врач.
Очень добрый, милый и обходительный врач.
Хороший врач. Все прошло как положено. Он все рассказал, посоветовал, как и что правильно делать, что лучше и что хуже. Мне все понравилось.
Мне понравился врач. Мураджон Анварович внимательный, обходительный, он располагает к себе.
Всё прошло отлично. Мне понравилось как работает доктор и обращается к пациентам.
Доброжелательный доктор, обо всем расспросил, на все вопросы ответил. Всё замечательно. Можно к этому доктору записываться.
Врач хороший, рекомендую. Проблему решил быстро и профессионально, приятен в общении.
Все было прекрасно. Доктор все понятно и ясно объяснила мне. Он вежливый. было приятно посетить.
Доктор приветливый. Он все подробно объяснил и назначил мне лечение. На дополнительные вопросы ответил. Проблем не возникло.
Я прошла курс, а у меня сдвигов никаких нет. Доктор написал мне лекарства. Я думала, что пропью лекарства, закапаю в уши и всё будет хорошо. Ничего плохого не могу сказать о докторе. Положительный, хороший врач.
Всё на приёме было хорошо, врач приняла, осмотрела, назначила лечение, в общем мы очень остались довольны приёмом. Цена приёма тоже устроила.
Всё было нормально, нам всё понравилось, врач хорошо провёл консультацию. Ничего плохого о докторе мы сказать не можем. Я думаю порекомендуем доктора почему бы и нет.
Мне все понравилось. Доктор очень хороший, вежливый. Он мне все рассказал, все показал. Молодец. Мне все понравилось.
Прием прошел хорошо. Мураджон Анварович специалист хороший. Всю информацию по приему врач доводил доступно. Атмосфера на приеме хорошая. Все удовлетворительно. Я получила полностью то, что хотела.
Прием хорошо у нас прошел. Мы пришли с такой проблемой, которая сразу не смогла быть решена. Доктор хороший, вежливый и культурный и никаких минусов на приеме не было. На данный момент я не могу сказать, что он нам чем-то помог, у нас проблема с ушами и я не могу сказать, что все было идеально, но мы как не слышали, так и не слышим.
Мне понравился доктор. Он достаточно внимательно осмотрел ребенка. Был доброжелателен. Все в деталях рассказал, как лечиться. Направил на рентген, описание рентгена дал.
В принципе неплохо, хорошо провел прием доктор. Вроде как неплохой врач! Хорошо он отнесся к ребеночку, порадовал меня в этом плане. На приеме была доброжелательная обстановка, все было хорошо. Он нам помог, мы еще раз к нему уже на операцию пойдем, анализы сдаем и на операцию.
Прием прошел замечательно. Мураджон Анварович очень внимательный и вдумчивый доктор. Он объясняет все, что и как, почему. Атмосфера на приеме дружелюбная. Очень приятный доктор. Впечатления от приема хорошие.
Хорошее впечатление сложилось о враче. Он обследовал меня. У меня было обследование вестибулярного аппарата.
Мне оказывается нужен был прокол, а мне сделали кукушку. Она мне не помогала, пока мне не сделали прокол, а врач мне об этом не сказал. Отношение было нормальное.
Прекрасный доктор, он знаток своего дела! К ребенку редко кто так хорошо отнесется, тем более со стороны мужчины. Я сама врач и мне очень понравилось! Я уже всем своим сказала о том, что доктор действительно молодец!
Мураджон Анварович все объяснил и разъяснил. очень профессиональный врач. Он меня не задерживал. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема хорошие.
Все чудесно, очень внимательный доктор, профессионал, который сразу понял, что к чему, назначил нужные анализы, поставил диагноз, назначил правильное лечение. К ребенку отлично нашел подход, даже стихотворение ему рассказал. Все хорошо, все понравилось.
Все прошло красиво, все хорошо. Доктор понравился своим общением, профессионализмом, что меня интересовало, он мне рассказал, все сделал быстро и качественно. Я доволен.
Необыкновенный доктор! Мне он очень понравился и мне всем довольны. Понравился врач и профессионализмом, потому, что сама врач, и подходом к детям, все было прекрасно! Я его рекомендую. И консультация и назначения, все прекрасно.
Врач задавал вопросы, скоропалительных выводов не делал, доктор предложил сделать процедуру а потом принять решение. Мне сделали процедуру, посмотрели горло. Подход по моему мнению был правильный.
Врач очень внимательный и компетентный. Мне понравилось как врач доводил всю информацию по приему. Прием был очень приятный.
Мураджон Анварович настоящий доктор! Он грамотный, обходительный и внимательный! На приеме было все спокойно и в дружеской атмосфере. Хороший и профессиональный врач, поэтому и создается в целом позитивное и благоприятное впечатление.
Прием прошел отлично. Доктор осведомлен в своей работе. Он мне все рассказал, объяснил. Мураджон Анварович все хорошо делает.
Всё прошло нормально, мне всё сделали быстро и снимки и всё такое. Я сейчас лечусь, доктор дал рекомендации.
Приём прошёл хорошо, как обычно. Минусов никаких не было на приёме всё было хорошо. Лично ему бы поставила 9 баллов.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район