Выезжает на дом в любой район Москвы. Имеет опыт лечения и диагностики самых различных заболеваний терапевтического профиля. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, обследование и лечение пациентов терапевтического профиля, осмотр, выставление ДЗ, назначение лечения, выдачу листа нетрудоспособности.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1998 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", 1-я клиническая больница г. Донецка (2000 г.)
Курсы повышения квалификации
"Терапия", Кафедра ФУВ Донецкого государственного медицинского университета (2005 г.) "Актуальные вопросы аллергологии", Кафедра ФУВ Донецкого государственного медицинского университета (2006 г.) "Клиническая иммунология", Кафедра ФУВ Донецкого государственного медицинского университета (2007 г.) "Терапия", Кафедра ФУВ Донецкого государственного медицинского университета (2008 г.) "Вопросы профпатологии", Кафедра ФУВ Донецкого государственного медицинского университета (2012 г.) "Терапия", Кафедра ФУВ Донецкого государственного медицинского университета (2013 г.) "Терапия", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
Опыт работы
Врач-терапевт, районная поликлиника, город Донецк (2000-2007 гг.) Врач-ординатор, отделение районной больницы, город Донецк (2000-2007 гг.) Врач-ординатор, терапевтический стационар Городской клинической больницы №1, город Донецк (2007-2010 гг.) Врач-консультант хирургического отделения, ДОКТМО, город Донецк (2010-2015 гг.) Врач-терапевт, поликлиника областной больницы, город Донецк (2010-2015 гг.)
Специализация
Проводимые манипуляции:
- снятие и расшифровка ЭКГ;
- обследование и лечение пациентов терапевтического профиля;
- осмотр;
- выставление ДЗ;
- назначение лечения;
- выдача листа нетрудоспособности.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Я плохо себя чувствовал, была температура, горло першило, доктор очень вежливо меня приняла, всё объяснила и всё прошло на высшем уровне. Она вежливый, очень опытный и отзывчивый доктор. Все процедуры, которая она мне назначила, я все выполнил, 5 дней был на больничном и сейчас вышел на работу.
Быстро. Чётко. Рассказала, дала рекомендации. Все по делу и знает, что говорит. Умница! Жду повторного приёма. Надеюсь жить буду))
Достаточно обходительный, спокойный и внимательный врач. У меня были головокружения. Я рассказала ей про свои симптомы, историю заболевания, она меня выслушала, посмотрела, назначила анализы и повторный прием.
На первом приеме врач все посмотрела, назначила лечение и анализы. Сдала анализы на 2800₽, пришла на повторный приём с ними. В итоге врач просто не явился на работу, прождала 40 минут ее. Администратор в Медок Видное все это время утаивала отсутствие врача. Не рекомендую эту клинику и этого врача. Деньги на ветер!
Быстро, четко, все по делу. Спасибо большое)
Хороший, квалифицированный врач. Быстро установила диагноз. Буду дальше обращаться. Очень довольна.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило, врач очень хороший. У меня не было вопросов.
Прием прошел нормально. Доктор внимательная, как положено провела осмотр, назначила медикаменты, анализы. Приду на повторный прием.
Замечательный доктор. Людмила Ивановна - очень внимательная, добрая и отзывчивая, такая, каким и должен быть врач. У нее хорошее отношение к пациенту. Доктор - компетентная, на любой вопрос отвечает полноценно, все осматривает, назначает адекватное лечение
Хороший доктор, все мне разъяснила и рассказала как надо, сказала что принимать и как делать. Все прошло хорошо!
Хороший доктор. Все понимает, внимательная. Я форум читала, отзывы о ней.
Спасибо большое! Хороший прием, профессиональный доктор, вежливая, культурная, общалась на должном уровне, назначила дополнительные анализы, которые мне нужно сделать.
Доктор всё досконально объяснила, доступно всё рассказала. Конечно меня всё устроило и знакомым я её тоже порекомендую.
Доктор общительная, доброжелательная, все рассказывает, ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение, выписала рецепт, сказала, что пить, что делать дальше.
Всё прошло отлично. У меня никаких претензий нет. Врач вежливая, всё что нужно посмотрела, выписала рецепт и всё работает. Мы долго разбирались, она всё подробно мне объяснила. Цена вполне демократичная.
Все замечательно, если честно, не знал что такое вообще возможно, врач 21 века, все на высшем уровне
Врач отличный, мне все понравилось. Он мне действительно помог, мне сразу стало лучше. Доктор действительно хотел мне помочь и у меня сложилось впечатление, что он чувствовал мою боль. Яростно был готов мне помочь. Очень внимательный.
Всем советую врача. Оказывается, даже терминал есть для оплаты картами (хоть и не понадобился в этот раз).
Врач замечательный, очень хороший. Буду рекомендовать его знакомым.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район