Владеет всеми современными методами эндоскопической диагностики и лечения.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт (1988 г.)
Опыт работы
Специализация
- Актуальные вопросы эндоскопической диагностики и лечения больных с заболеваниями гепатопанкреатодуоденальной зоны;
- владеет всеми современными методами эндоскопической диагностики и лечения.
Отзывы
Добрый день.
Имела неосторожность попасть на прием к этому, так называемому доктору, да еще и доктору медицинских наук!
По порядку. Обратилась к дерматологу с сильной аллергией. До этого в силу разного рода заболеваний, вводились лекарства разного характера, обезболивающие, стероиды и много чего еще, а также неоднократный наркоз. Организм дал реакцию и мы стали устанавливать источник ее происхождения. Для этого, в том числе, понадобилось сделать гастроскопию. Записалась на прием. Этот «врач» спросил – есть ли у меня аллергия? На что я сказала, что есть, именно это мы сейчас и выясняем. Спросил – лечила ли я зубы. Я ответила – да. Но «врач» не стал слушать о том, что все это было до того, как в меня закачали кучу препаратов и организм, даже принимая пищу, давал аллергическую реакцию. Сказал открыть рот. Я сказала, что я впервые делаю эту процедуру и хочу, чтобы мне подробно объяснили, как она проходит, что меня ждет, больно ли это, и прочие тонкости. На что «врач» сказал открыть рот и брызнул мне лидокаина. Все это было очень быстро, как будто он куда-то торопился. Потом начал меня хватать и укладывать на кушетку, нацепил какую-то штуку, чтобы я не «перекусила шланг» и начал пихать мне трубку в рот. Поскольку он не объяснил, что я должна почувствовать и как должна проходить эта процедура, глотая шланг, у меня начались спазмы и я не поняла от чего – то ли это рефлекс то ли это лидокаин дал реакцию. В это время врач вместо того, чтобы остановиться и проверить, что со мной, начал еще интенсивнее пихать мне эту трубку в глотку. Понимая, что я могу сама себе навредить, я осторожно попыталась прикоснуться к его руке, хотела дать понять, чтобы он остановился. На что он начал не просто кричать, а орать, чтобы его не хватала и вообще – он не может работать в таких условиях и прием окончен. Я так сильно испугалась, что у меня началась истерика. А он продолжал орать, что я истеричка и прием окончен. Трубку он мне удалил, а я в панике сорвала эту штуку, что не давала мне перекусить шланг. Начала кружиться голова и я начала терять сознание. А этот «врач» стоял и орал на меня, что я могла поломать его оборудование, что я истеричка и идиотка и еще трижды повторил про оборудование. Я так кричала и задыхалась сама не понимая от чего – то ли от страха, то ли от того, что не могу дышать, что сбежался весь коллектив. Кое-как пришла в себя и хочу сказать, что если вы впервые обращаетесь за процедурой, категорически не советую идти к этому доктору! Он ничего не объясняет, невнимателен к пациентам и их просьбам, и заботу проявляет только об оборудовании, а не о здоровье пациента. Поверьте, у меня за всю жизнь не было такого состояния, что я испытала у этого «доктора» на приеме, хотя в эту клинику обращалась не впервые и другие врачи этой клиники помогали мне с моими проблемами. Здоровья всем, берегите себя.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район