Врач-колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки, заднего прохода и перианальной области воспалительной, травматической, опухолевой и дегенеративной природы, геморроя. Проводит ректороманоскопию, малые хирургические вмешательства на анальной и перианальной области, использует малоинвазивные методики лечения геморроя.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленский государственный медицинский институт (1991 г.)
- Интернатура по специальности "Хирургия", Калужская областная больница (1992 г.)
- Ординатура, Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1998 г.)
- Аспирантура, Аспирантура в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2004 г.)
Курсы повышения квалификации
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2013 г.)
Опыт работы
Врач-колопроктолог, Поликлиника Минэкономразвития России (2000 г.)
Специализация
- Диагностика и лечение заболеваний толстой кишки, заднего прохода и перианальной области воспалительной, травматической, опухолевой и дегенеративной природы, геморроя;
- ректороманоскопия;
- выполнение малых хирургических вмешательств на анальной и перианальной области;
- малоинвазивные методики лечения геморроя.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Приятная компетентная доктор. Ответила на все вопросы, дала рекомендации, провела осмотр и консультацию и назначила необходимое лечение.
Доктор компетентная и внимательная. Провела первичный осмотр, сделала процедуру, доступно объяснила отчего это бывает и чем это лечить. Буду еще обращаться.
Приём задержался на 15 минут. Доктор выслушала сначала, провела осмотр, сразу установила диагноз и началась работа в компьютере, задала вопросы, ответы на которые я уже озвучивала, поэтому сложилось впечатление некой незаинтересованности, не многословна. Но хочу отметить, что назначенное ей лечение помогло.
У меня нет претензий к доктору, единственное не устроило то, что большая часть времени пациента уделяется тому, что доктор заполняет информацию на компьютере. Мне хотелось что бы доктор больше рассказала, побеседовала со мной, а потом уже всё заполняла.
Врач очень общительная, ответственная, знает своё дело, всё подсказала, рассказала, что делать, какие проводить процедуры.
Хорошая, приятная женщина. Наталья Евгеньевна провела осмотр безболезненно и аккуратно. Мне все понравилось.
Всё было прекрасно, очень хороший, внимательный врач, очень хорошо меня приняла. Мой муж тоже уже был у неё. Клиника тоже очень хорошая.
Доктор отнёсся хорошо, мы с ним обсудили много проблем, были даны рекомендации.
Я довольна. Доктор внимательная, провела осмотр, дала советы, назначила обследования, дала направления. Все хорошо.
Я осталась очень довольна, даже не ожидала такого теплого приема. Мне очень понравился сам врач. Она меня успокоила, настроила на позитив, всё подробно рассказала, разложила по полочкам. Всё было спокойно, доброжелательно и она мне очень помогла. Все её указания легко выполнять и всё понятно. Я ушла с позитивным настроем, в хорошем расположении духа, в отличие от того, с каким настроением пришла. Я очень довольна! Мне очень понравилось, как она меня приняла! В клинике чисто, аккуратно, доброжелательный, культурный, воспитанный персонал, приветливо встречают.
Все прекрасно. Мне все понравилось. Врач лаконичная. Дает дельные советы. Просто конкретная женщина. В клинике все на высшем уровне.
Я не в восторге, среднее как бы. Я не могу сказать, что классно, мне прям понравился врач. Обычный приём. И вот назначенные лекарства мне всё равно не помогают.
Квалификацию врача оценить не могу. Лечение в процессе. Поможет оно или нет - пока не ясно. Пришла с одной проблемой. Врач даже без осмотра сразу начала тему про другое - обследование прямой кишки. Начала рассказывать, как и что я должна сдавать и делать, как будто я уже дала согласие на это обследование. Потом она несколько раз выходила. Прием прерывался. Осмотр был сделан больно. Все, что осматривали, болит уже четвертый день. Никто не предупредил, что и как надо готовиться к врачу на прием. За назначение лечения взяли дополнительно еще 500 р. Что же входило в 1080 рублей за прием???? В общем за деньги и немалые был получен обычный прием как в бесплатной поликлинике. Смысла идти в платную клинику не было никакого. Ужасно грустно, что наши врачи уже не могут нормально относиться к пациентам ни за деньги, ни в рамках страхования.
Мне все понравилось. Отношение было внимательное и доброжелательное. У нее высокий уровень профессионализма. Сложилось очень хорошее впечатление.
Мне не понравилось, что меня не предупредили, что нужно было подготовиться к приему. Сама клиника меня не впечатлила. Врач меня посмотрела, лечение назначила. Так же не понравилось, что врач начала назначать исследования, которые мне не нужны. В эту клинику я не пойду.
Огромное спасибо доктору за чуткое отношение, за внимательность и терпеливость. Высокая квалификация врача сомнения не вызывает. Я осталась очень довольна приемом, хотя перед визитом сильно нервничала.
Я просто влюбилась в этого доктора. Она очень внимательная. Все было аккуратно. Ответила на все вопросы. Назначила лечение, посоветовала. Если мне еще нужно будет обращаться, пойду к ней. Я осталась довольна.
Добросовестный, внимательный врач. Есть опыт у неё. Мне всё понравилось, но есть некоторые непонятные моменты по рецепту, которые она выписала.
Меня все удовлетворило, я осталась довольна. На все вопросы врач ответила полно. Подошла ко мне очень тактично. Прошло все хорошо, меня удовлетворило. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача. Она мне предложила процедуры, я буду у нее проходить это все. Уже больше не буду искать других альтернатив.
Врач нормальный. В принципе мне понравилось. Она спокойная, профессионал своего дела. Всё нормально. Но вот если мне поможет, то будет вообще превосходно!
Нормальный доктор. Отношение было ко мне обычное, без особой любви. Я ничего не поняла, врач, наверно, компетентный.
Всё было хорошо, отлично, замечательно. Она была очень внимательна. Цена устраивает, всё хорошо. Она профессиональна, как нужно.
Внимательный врач, отвечала на все вопросы. В общем, всё хорошо. Мне понравилось.
Она была очень внимательна, подошла скрупулезно к расспросом, аккуратно всё записала. Осмотр был аккуратный, рекомендации получила. Доктор всё, что я хотела понять, услышать, она мне всё рассказала.
Хороший врач, внимательная, тактичная, на все ответила, помогла, специалистом осталась довольна.
Хороший специалист, но честно говоря, она меня послала на дополнительное исследование, довольно сложное для меня, и в общем, на сегодняшний день я не получила никакой помощи, может, в будущем, когда я пройду эти исследование, что-то решится с моей проблемой, но на данный момент я заплатила деньги и никакой помощи не получила, только теоретически, практически нет.
Квалификация врача сомнительная, она не знала, какой диагноз поставить, за назначенное лечение была взята дополнительная оплата без предупреждения, на мои вопросы врач не знала, что ответить, никакой информации я не получила, врач нетактичный, несколько раз уходила во время приема.
Это был мой первичный опыт общения с проктологом, врач очень хороший, я получила только положительные эмоции от приема. Я очень довольна качеством обслуживания, хороший специалист.
На консультации мне все понравилось, врач провела полный осмотр и назначила мне лекарства. Единственное, что не понравилось как происходит оплата за услуги, в стоимость приема почему-то не входит назначение лекарств.
Мне все понравилось, у меня к ней никаких претензий нет. В следующий раз, если возникнет проблема, то обращусь именно к ней. У меня после приемов вопросов не осталось, человек она приятный и испытываешь к ней доверие, приятные руки.
Прекрасный врач, замечательная, никаких нареканий. Ддоброжелательная, внимательная, граммотная
Прием понравился, все было нормально. Врач ответил на все вопросы и планирую еще записаться на прием.
Специалист очень хороший, понравился. Я надеюсь еще к нему прийти, врач очень квалифицированный и тактичный, компитетный в своем вопросе
Прием в целом прошел нормально, даже если и были какие-либо недочеты, то это мелочи. Все хорошо.
Мне очень понравилось, благодарна вам за таких специалистов! Очень тактичная,коммуникабельная,знает свое дело. Я думаю профессионал. Мне она помогла!
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район