Врач травматолог-ортопед. Проводит реконструктивно-восстановительные вмешательства при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата конечностей, специалист по малоинвазивному остеосинтезу костей любой категории сложности, владеет артроскопической техникой операций на коленном и плечевом суставах, пластикой связочного аппарата и пластикой сухожилий. Автор более 130 научных работ.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия (1994 г.)
- Ординатура, Военно-медицинская академия, кафедра военной травматологии (2001 г.)
- Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Медицинский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
Специализация
- Реконструктивно-восстановительные вмешательства при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата конечностей;
- малоинвазивный остеосинтез костей любой категории сложности;
- артроскопическая техника операций на коленном и плечевом суставах;
- пластика связачного аппарата;
- пластика сухожилий;
- эндопротезирование крупных и мелких суставов;
- пластическая и реконструктивная хирургия кисти, стопы, конечностей.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Андрей Николаевич добрый, отзывчивый и профессиональный специалист. Он назначил мне обследования. Я осталась довольна.
Андрей Николаевич - очень квалифицированный специалист, я не раз к нему приходила, он делал мне операцию. Он проконсультировал меня, осмотрел, дал направления, что нужно и не нужно делать, все подробно расписал.
Я пришла совсем не по его специальности, но все равно он мне много нового рассказал. Очень культурный, тактичный, приятный и положительный доктор. Он посмотрел анализы и рентген, подсказал мне какие препараты пить, так как я на пенсии,чтобы кости мои оставались целы, подсказал к какому врачу идти по моей проблеме. Спасибо большое ему за это! Все как положено спросил и наглядно, понятно русским языком рассказал, ответил, объяснил. Общался очень культурно, вежливо, как будто я его знаю много лет, побольше бы таких докторов!
Обращался к врачу, чтобы принять решение делать мне операцию или нет. До него я обращался в больницу, мне там сказали: “Хочешь делай, хочешь не делай “. Я сам не мог принять решение, поэтому решил обратиться дополнительно. Когда обращался в больницу мне уделили 3-5 минут, а у Андрея Николаевича я был час, он всё посмотрел, сделал реконструкцию на компьютере, всё рассказал и показал. Врач мне всё подробно объяснил и за час я смог принять решение по поводу оперативного вмешательства. Он профессионал и компетентен в своем деле. По моей задаче всё было выполнено.
Приём длился даже больше, чем рассчитывалось, доктор решил проблему на столько, на сколько получилось.Он уверенный и опытный, внимательно просмотрел все предоставленные мной материалы, не проигнорировал этого. Пока больше ничего сказать не могу, так как будет повторный приём.
Прием отличный. Как собеседник, он прекрасный, посмотрел все документы, дал рекомендации. Всё хорошо. Понимающий, отзывчивый доктор.
Я считаю, что Андрей Николаевич специалист с большой буквы. Я приехала целенаправленно к нему после полуторагодовалого мучения по разным клиникам. Я уверена, что этот доктор мне поможет.
Отлично! Доктор очень понравился. Он меня проверил. Действительно профессионал. Большое ему спасибо, ещё приду.
Нам всё очень понравилось, всё было очень хорошо. Доктор очень вежливый и компетентный. Мы очень довольны приёмом Андрей Николаевича.
Мне все понравилось, я шел к доктору по рекомендации друзей. Доктор профессионал, комфортно с ним работать, все доходчиво объяснил. Только положительные эмоции. Рекомендую!
Все было отлично. Мне все понравилось. Хороший доктор. Он видит причину болезни. Андрей Николаевич единственный, сказал все правильно.
Мне показалось, что он грамотный специалист. Внимательный, все объяснил очень подробно мне.
Я этого доктора знаю и мне он нравится! Внимательный и добросовестный доктор, хороший специалист.
Доктор внимательный! Он принимает немного по другому, чем другие врачи, он более внимательный чем другие.
Во-первых, очень внимательный, квалифицированный врач. Я побывала у других врачей, он очень подробно рассказывает о симптомах, говорит вправду, ничего не замалчивает. Ставит хорошие прогнозы. Мне понравилось!
Мне кажется, что лучше доктора нет! Изумительный врач! Андрей Николаевич очень деликатен, дает хорошие советы. Я наблюдаюсь у него уже 4 года и хожу только к нему! Доктор с большой буквы!
Очень понравилось. Отличный доктор, всем рекомендую!
На самом деле, на приёме всё было хорошо. Всё было очень профессионально, мне доктора порекомендовал друг. Мне всё объяснили, успокоили и оказалось, что это не так страшно, как я думал.
Только хорошо могу о нем отзываться. Отзывчивый врач, все выслушивает, все говорит и рассказывает.
Очень понравилось, всё было очень обстоятельно, подробно, без всякой спешки. Пока что всё понравилось.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Врач все доступно объясняет. Он мне нравится своей компетенцией. Я не в первый раз у него.
Мне понравился доктор, он очень грамотный врач, разговаривает хорошо, подробно пытается всё объяснить, не считаясь со временем, я у него пробыл около двух часов. Он осмотрел меня, посмотрел МРТ, всё понравилось.
Мне всё понравилось. Врач компетентный. Встретили меня очень хорошо. Я довольна.
К Андрею Николаевичу нет никаких скидок и приём стоит 2500. На сайте указано 1500 со скидкой. Это хороший доктор, мы не закончили с ним, только начали работать. Я пока что не видел его в действии, консультация первичная прошла хорошо.
Андрей Николаевич - замечательный доктор, назначил лечение. Всё очень понравилось. Очень внимательный, доброжелательный, компетентный, просто супер доктор! Он всё понятно объяснил, назначил лечение. Всем-всем рекомендую, он такой профессионал, тему знает от и до. Главное, он умеет разговаривать, располагает к себе и заинтересован в наших проблемах, хочет помочь. Замечательный человек, мне очень понравился.
У меня замечательно прошел прием. Доктор профессиональный, внимательный, грамотный, назначил мне лечение. я очень довольна.
Все прошло замечательно. Доктор прочитал мне лекцию как устроен сустав. Знающий врач. Он сделал мне заключение.
Доктор внимательный к проблеме, в целом полное обследование прошло, единственное, что немного мне не понятно как дальше действовать, либо действительно делать операцию, либо еще подождать и пожить со своими проблемами.
Доктор понравился. Все объяснял грамотно. Он дал рекомендации и свою почту для связи. Не давал лишних советов. Все понравилось. Врача выбрала по другим отзывам
Врача выбрала по специализации и достижениям. Врач вызвал у меня доверие. Всю информацию врач подробно объяснил. Скоро будет операция и скорее всего буду оперироваться у него.
Я очень довольна! Мне есть с кем сравнить. Доктор уделил мне много времени. Цена полностью соответствует. Я получила все, что хотела: консультацию и рекомендации. Все просто замечательно. Я его уже рекомендую.
Прием прошел замечательно. Андрей Николаевич внимательный к пациентам, внимательно расспрашивает. Он профессионал и замечательный человек. На приме не было дискомфорта. Всю информацию врач доводил достаточно понятно. Впечатления от приема приятные.
Прием прошел отлично. Врач был доброжелателен. Он выслушал мою проблему. Отношение было понимающие. Доктор назначил мне лечение.
Все прошло замечательно, все вовремя. Доктор очень внимательный, вежливый, знающий свое дело врач, дал назначения, назначил курс лечения мне.
Приём прошёл очень хорошо, я довольна тем как меня приняли. Мне назначили определённое лечение и меня вполне всё устроило. Меня знакомые отправили к этому врачу.
Я уже много клиник прошла, я супер довольна. Особенно доктором и ресепшн и приемом, очень всё понравилось. Неограниченное количество времени мог меня выслушать, готов был меня выслушать, что он и сделал. Очень внимательный, врач очень хороший. Подробно, всё всё доходчиво. Он очень хороший, понравился. Впечатление хорошее, что я туда уже свою родственницу отправила, через сайт DOCDOC. В клинике очень внимательные были, всё отлично. Рядом с метро, всё очень удобно. Я пойду еще к этому доктору.
Мне очень все понравилось. Что могу еще сказать. Цены как обычно, хотелось бы поменьше. Все хорошо.
Мне всё понравилось. Всё было отлично. Хороший врач! Спасибо! Обследование проходило долго и всё было подробно. Очень аккуратная, чистая клиника, приветливый персонал. Всё понравилось.
Профессионал в своем деле. Все грамотно и доступно объяснил. Отношение было тактичное и внимательное. Сложилось прекрасное впечатление.
У меня всегда было о нем очень высокое мнение. Не первый раз у него наблюдаемся, поскольку несколько членов семьи у него наблюдается. Отношение очень хорошее, дружелюбное, профессиональное. Я и члены моей семьи доверяем этому врачу.
Врач ответил на все вопросы, что меня интересовали. Врач очень хороший доктор, все отлично, меня все полностью устроило. Я могла бы рекомендовать данного доктора.
Понравилось, что общение идет напрямую, что нет каких-то заумных терминов, когда врач объясняет, почему могло случиться, все понятно. Дает возможность выбора, говорит что, если вы не доверяете моему мнению, можете обратиться к другому врачу. Дает рекомендации, не зацикливается, что я прав, а все остальные не правы.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район