Проводит диагностику и лечение сексуальных нарушений в любом возрасте, при преждевременном семяизвержении, нарушении оргазма, эякуляции, медикаментозное лечение аденомы предстательной железы в сочетании с сексуальными нарушениями и др. Лучший врач — уролог корпорации Медикал Он Груп за 2015 год. Участник международных и российских съездов, конференций, семинаров, конгрессов. Автор 3-х статей.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский институт (1969 г.)
- Ординатура по специальности "Уролог", Белорусский государственный медицинский университет (1975 г.)
- Ординатура по специальности "Уролог", Клиническая ординатура при Минском Государственном медицинском институте (1975 г.)
Курсы повышения квалификации
"Урология", Белорусский государственный медицинский университет (1970 г.) "Сосудистые методы исследования в урологии и нефрологии" (1976 г.) "Онкоурология" (1981 г.) "Урология" (1986 г.) "Ультразвуковая диагностика в урологии" (1987 г.) "ТУР и дистанционная литотрипсия" (1991 г.) "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.) "Урология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2012 г.)
Специализация
Основные направления работы:
- диагностика и лечение сексуальных нарушений в любом возрасте, быстрая помощь при нарушении эрекции, преждевременном семяизвержении, нарушении оргазма, эякуляции;
- медикаментозное лечение аденомы предстательной железы в сочетании с сексуальными нарушениями. Диагностика и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы;
- консервативные и оперативные методы лечения заболеваний мочеполовой системы, органов половой системы.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Все отвратительно. Доктор профессионал, но толком ничего не сказал и пытался назначить дорогое лечение. Мне очень не понравилось. Я больше не пойду.
Очень всё хорошо. Очень хороший человек. Хорошее обслуживание. В нескольких местах был, тут лучше. Первое впечатление, что он очень хороший специалист.
Хороший был приём, доктор мне прописал сдачу анализов и дальнейшие процедуры. Доктор отзывчивый и видно, что знает своё дело.
Приём в принципе был нормальный, правда доктор очень сильно пугает. Рассказывает много страшных вещей.
Все было хорошо. Доктор взял у меня анализы. Василий Иосифович вежлив и компетентен.
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательный. Он все мне объяснил и рассказал.
Всё было нормально. Точный диагноз врач не поставил, так как был первый прием. Единственное, на ресепшен не всё схвачено. Диагноз был поставлен, но без уверенности.
Всё прошло хорошо. Хороший врач, в целом на приёме всё было нормально.
У меня остались крайне негативные отзывы. Наша встреча протекала в таком формате, что доктору было не интересно, что я хочу, с чем я пришел. Главным было отработать на мне какой-то минимум платных программ. Не было никакого резюме, что делать дальше, мне просто дали квитанцию на оплату.
Все хорошо. Доктор профессиональный, все мне рассказал, все показал, сразу назначил анализы.
Не поставлен диагноз, даже при имеющихся анализах от 01.12.17 года! Но врач потребовал пересдать анализы, чтобы они были ещё свежее! Суть проблемы врач даже не понял, сразу отправил на операцию! Это как? В клинике нагрубили и нахамили! За этим мы могли и обратить в бесплатную поликлинику, хотя даже в городских поликлиниках персонал себе не позволяет оскорбительного обращения к пациентам! Итог - оплата ни за что! Всем у кого есть проблема и кому нужны действительно хорошие врачи, вам точно эта клиника не поможет! Максимум оставите кучу денег и выслушаете чего вы достойны, а чего нет!
Нормально все. Василий Иосифович все проверил и выписал мне лекарства. Общение с ним было нормальным.
В целом все хорошо, отлично было. Мне единственное не понравилось, что у меня был сделан свежий анализ, а он меня попросил еще сделать, якобы в моем листке нет заключения, хотя оно там было, это единственный минус. А так в принципе хорошо он провел прием, все было замечательно.
Прием прошел нормально. Доктор меня расспросил, все узнал, какие у меня проблемы, назначил мне анализы, сделал осмотр.
Я рассказал врачу на что жалуюсь.Он мне задавал вопрос, провел осмотр, взял необходимое анализы и назначил пока местное лечение. Меня все удовлетворило.
Впечатление очень отличное, врач всё понятно, приятно объяснил, рассказал что нужно. Всё было очень душевно, мне всё очень понравилось!
Все прошло нормально. Была только устная консультация и все. Мне назначен второй прием. Доктор хороший.
Прием прошел хорошо. Взяли все анализы. Я жена пациента, и попросила врача проконсультировать, как состояние мужа. Врач сказал, что не даст никакой информации до тех пор, пока результаты не будут готовы. Мне это не очень понравилось. А результаты будут готовы через неделю. Это очень длинный срок. При этом он моему мужу сказал, что у него острое воспаление. Поэтому, человеку с острым воспалением целую неделю ходить и не дать никаких инструкций на неделю, мне показалось, что это не очень грамотно!
Нормально прошел прием. Врач обладает высшими, лучшими качествами. Выбрал врача по комментариям, по интернету нашел.
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Василий Иосифович врач отличный и понимающий. Все на высшем уровне. Он объяснил все доходчиво. Впечатления от приема положительные. Все хорошо было. Врач достойный. Еще планирую посетить.
У меня были определенные проблемы по части урологии. Василий Иосифович показал себя, как прекрасный уролог. Только с его помощью я избавился от проблемы.
На приеме врач показал себя с наилучшей стороны, и о болезни рассказал, и советы по лечению дал. Рекомендую.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район