Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Принимает взрослых и детей.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Подробная информация о враче
Опыт работы
Заведующий ЛОР отделением, Центральная городская больница
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- ангина (тонзиллит);
- бронхит;
- гайморит;
- ларингит;
- насморк (ринит);
- отит;
- трахеит;
- фарингит;
- глухота и тугоухость.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
У доктора профессионализм на уровне! Такого компетентного и хорошего ЛОРа я еще не встречала! Мне посоветовала его знакомая. Врач объяснил то, что меня смущало, опроверг то, что надо делать ребенку операцию и выписал лечение. Теперь буду рекомендовать его!
Врач замечательный! Он обходительный и очень внимательный. Нашел подход к ребенку. Очень быстро выявил причину, устранил ее и назначил лечение. Если понадобиться, то обязательно еще к нему обратимся. Необыкновенный врач, таких наверное уже не осталось.
Внимательный и заботливый доктор. Супер! Даже не за что зацепиться. Я знаю его давно и всегда обращаюсь к этому врачу. Он оперировал меня раза 4. Специалист делает все хорошо и надежно. Я всегда его рекомендую!
Волшебный врач, очень грамотный специалист, профессионал высшего качества. Мы его знаем уже очень давно, всегда у него лечимся и получаем удовольствие от общения с доктором. Абул Нугаевич принял нас четко по времени, дал рекомендации по лечению, выписал недорогие медикаменты, увел от операции и помог нам.
Хороший, внимательный к пациенту врач. Сделал процедуру, сразу боль снял, выписал то, что нужно, капли, мы с ним решили какое лечение будет. Я еще не выздоровела до конца, в дальнейшем посмотрю, как все пойдет.
Я очень довольна, очень профессиональный врач и очень хороший человек. Если бы все врачи были такие, было бы очень здорово. Он очень хорошо и убедительно все объяснил, дал консультацию и советы, я получила хорошую новую информацию. Я думала, у меня аденоиды, но доктор объяснил, что это сухость в носу и все.
Мы первый раз увидели настоящего доктора "айболита". Абул Нугаевич очень внимательный, компетентный и доброжелательный специалист, у которого высокий уровень профессионализма. Он диагностировал нашу болячку, дал инструкции и решил нашу проблему с которой мы давно мучаемся. Мы остались довольны. Только самые хорошие отзывы.
Обычный доктор. Прием прошел быстро и по делу, обратился для для снятия отека с уха, врач все объяснил.
Врач действительно очень замечательный, потому что он специалист своего дела, нашёл подход к маленькому ребёнку. Доктор недолго посмотрел горлышко и носик, и сказал:"Да это мой парень". Мы уже давно обследуемся, разные анализы сдавали и ни как не можем найти доктора, который сможет нам помочь. Мы очень надеемся, что доктор нам поможет. Единственное, что время на один приём пациента дают 5-10 минут, и соответственно получаются задержки в очереди, мы то подождём нам это важно и необходимо, жалко доктора, таких врачей надо жалеть.
Доктор назначил мне лечение, так же назначил повторный приём. Как человек и как профессионал думаю хороший, было хорошее отношение, забота и внимательность.
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень хороший, опытный, все объяснил, ответил на все мои вопросы. Я всем довольна.
Всё хорошо. Хороший, отзывчивый доктор. Он всё разжевал и в рот положил. Врач отличный, опытный.
Хороший специалист. Он нормально ко мне отнесся. Мы сейчас проходим курс лечения, буду ходить к Абулу Нугаевичу еще.
Доктор очень хороший, внимательно меня выслушал, дал рекомендации, прописал курс лечения. Будет повторная встреча.
Нормальный доктор, хороший. Абул Нугаевич все выслушивает, рассказывает свое мнение, назначает лечение. Я врачом довольна.
Я остался очень доволен и порекомендую этого врача! Абул Нугаевич сначала разговаривает с ребенком, выясняет всю суть, только потом уже общается с родителем. Он полностью осмотрел ребенка - и уши, и горло, и нос. Профессионал своего дела!
Нам все понравилось! Внимательно осмотрел ребенка и назначил лечение.
Доктор хороший, диагноз поставил правильно. Единственное, что мне не понравилось- это то, что на пациента дается пять минут. Это просто сбор денег, он просто не успевает ничего за пять минут.
Абул Нугаевич - отзывчивый, открытый человек и профессиональный врач. Он хорошо осмотрел ребенка, дал советы и назначения. Меня все устроило. Мы у этого доктора не в первый раз.
Мне очень нравится Абул Нугаевич, лечилась у него ещё 20 лет назад. К нему вообще никаких нареканий нет.
Мне всё понравилось, доктор внимательный и вежливый. Он мне помог, всё рассказал, очень правильно объясняет. Всё было очень хорошо. Мне его рекомендовали знакомые.
Всё было хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор просто молодец!
Врач замечательный, нам его посоветовала медсестра в детском саду. Он очень сердечный, настоящий доктор. Он сказал, что нам надо еще к другому специалисту, так как по его специальности проблем практически нет. Порекомендовал простые средства.
Не знаю будет ли эффективным лечение, но прием нам понравился. Он все по делу говорит и ничего лишнего. Как врач, он нам понравился. Хороший врач!
Этот доктор очень хороший! Мы были очень довольны и мы теперь будем только к нему приезжать. Он нам помог полностью! Он очень приятный как человек и как специалист он сразу сказал все, что я хотела услышать. Например нас лор отправлял удалять ребенку, а этот врач посмотрел и сказал, что зачем удалять, все нормально, просто грамотное лечение прописал! Отличный врач! Нам вообще посоветовала его наша педиатр местная и его в нашем районе тоже знают и очень многие к нему ездят, поэтому мы решили тоже к нему приехать. Конечно дороговато, но это стоит того! Врач нас посмотрел, все сделал и ухо почистил.
Прием прошел очень хорошо. Впечатления только самые наилучшие! Спасибо ему огромное! Очень профессиональный врач. Были отзывы о нем очень хорошие от моих знакомых, поэтому к нему и обратилась. Я безумно этому рада. Рекомендую всем!
Прием прошел очень хорошо. Врач очень хороший. Он мне всем понравился, и отношение понравилось. Сейчас пока еще лечимся, посмотрим, что дальше будет.
Очень понравилось как врач общается с ребенком. Он всё доходчиво объясняет. Если есть вопросы, то можно к нему обращаться. Понравился сам прием и насколько врач знает свою профессию. Врач опытный, умеет общаться с пациентом. Мы врача нашли по рекомендации.
Меня все устроило! Абул Нугаевич компетентный врач, понял нас, посоветовал. На самом приеме было спокойно, врач был к нам отзывчив! После приема у меня осталось неоднозначное впечатление, но это зависело не от врача, а сам врач нас устроил! Мы обратились немного не по адресу, не по его компетенции и он нам посоветовал другого специалиста.
У нас отличный, замечательный отзыв. Врач нам понравился компетентностью, не тратил времени, вообщем всем. Врач отлично нашел контакт с ребенком.
Очень квалифицированный врач, профессионал. Молодец! Доктор нас быстро принял, сразу нашел причину, проблему, выписал лечение. Общался очень вежливо, ребенок сразу к нему пошел на контакт, очень обаятельный доктор.
Врач понравился своей компетентностью. У нас стоял вопрос об операции, а сейчас у ребенка всё обострилось. Врач общался с ребенком замечательно.
Врач замечательный! Таких врачей осталось совсем не много. Ребенок с врачом поняли друг друга с полуслова. Мы были у многих врачей, которые нас запустили. Такого профессионала я вижу второй раз. Буду рекомендовать его знакомым!
Всё прошло замечательно, очень хороший доктор. к Юсупову никаких претензий, замечательный доктор, я его очень давно знаю, мы давно обращаемся к нему. Месторасположение очень удобное, я зашла туда по времени. Конечно порекомендовала бы врача и клинику знакомым. Там дополнительные услуги я не проходила, у меня уже всё было на руках.
Он самый лучший врач в мире! Все врачи лечили мне ухо 2 года, не могли вылечить, а он вылечил. Рекомендую врача! Клиника нормальная.
Врач записал меня на повторный приём. Всё было отлично, 7 числа буду. Мне порекомендовали его знакомые, если он сделает всё, что я от него хочу, то я обязательно порекомендую его всем остальным. В клинике было всё строго по времени, на дополнительные услуги были дополнительные цены.
Замечательный доктор. Оперативно работает. Ничего лишнего не говорит, все по существу. Он так с юмором человек, не сухой. Очень приятный человек. Я думаю, профессиональные навыки на высоте. У него так много детей на приме.
Во время работы повредил барабанную перепонку, врач помог определиться с диагнозом, а также провел все манипуляции по восстановлению слуха. Благодарю за своевременную помощь.
Прием был достаточно быстрый, но доктор сразу сказал, что у меня. Порекомендовал, какие анализы нужно сдать перед началом лечения.
Последний отзыв
Татьяна
03.04.2019
Врач очень внимательная, у нее хороший профессионализм. Она собрала всю информацию по моей ситуации, включая мою наследственность, исходя из этого сразу приняла меры по моей ситуации, назначила анализы, дала некоторые рекомендации по питанию и назначила повторный прием.
Последний отзыв
Оксана
12.09.2019
В целом я довольна. Доктор провела первичный осмотр, проконсультировала, ответила на необходимые вопросы, которые меня интересовали и взяла анализы. Если мне было что-то непонятно я у нее спрашивала, она спокойно объясняла и говорила, что это значит.
Последний отзыв
Марина
12.09.2019
Мне показалось, что доктор уделила мало внимания и проявила мало участия. Так же задала маловато вопросов, чтобы установить причину. Хотелось, чтобы врач подробнее изучила анамнез. По осмотру и УЗИ претензий нет, все было грамотно. Она расшифровала все результаты, объяснила, что и как, вплоть, до того, что изображено на снимках. Единственное, удивило то, что специалист назначила лекарство до получения результатов анализов на гормоны. С этим я не согласна, не буду, пока пользоваться рекомендациями и вынужденна обратиться к другому гинекологу.
Последний отзыв
Елена
04.12.2018
Очень внимательный и опытный врач. Прием длился полные 30 минут. Обратилась с проблемой гайморита, врач меня осмотрел, посоветовал сделать рентген, выдал полное заключение и назначил лечение, которое мне помогло. Понравилось, что все было без накруток, лишнего ничего не назначалось.
Последний отзыв
Ирина
17.07.2019
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!
Последний отзыв
Александр
16.07.2018
Нормально. Хороший доктор, всё толково объяснил. У меня несложная была процедура, но всё, что можно, он мне рассказал, всё нормально провел.
Последний отзыв
Михаил
26.03.2019
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Последний отзыв
Александра
10.09.2019
Помогла вылечить лактостаз. Давно не видела врачей, которые бы так были заинтересованы в выздоровлении пациента. Огромная благодарность .
Последний отзыв
Анна
30.04.2019
Прием проходил в форме вопрос-ответ, ответ-вопрос. Врач слышит пациента, отвечает на вопросы. Мы сдали список анализов и получили список лекарств. У меня ребенок непоседливый, она смогла найти к нему подход. Лучше врача я ещё не встречала! Единственное, очень дорого.
Последний отзыв
Алена
23.10.2018
Доктор компетентная, отзывчивая, общается вежливое, все понятно рассказала. Грамотный специалист.

Ближайшее метро
1500 руб.
Район